Решение о результатах публичных слушаний

22 июня 2021 года в 15:00 часов в здании МУК «Досуговый центр»

г. Верхотурье состоялись публичные слушания. Количество присутствующих на публичных слушаниях составило- 24 человек. По вопросу повестки дня заседания о проекте решения Думы городского округа Верхотурский «О внесении изменений в Устав городского округа Верхотурский с изменениями внесенными решением Думы городского округа Верхотурский от 26.05.2021 года №37» было принято Решение:

Размещено: 2021-06-22 | Изменено: Никогда