1 сентября 2023 года Депутаты Думы городского округа Верхотурский поздравили верхотурских школьников, учителей и родителей с началом нового учебного года, с Днем Знаний!

Дорогие учащиеся городского округа Верхотурский!

Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года. 1 сентября – особенный праздник, который наполнен добрыми эмоциями, светлыми и счастливыми воспоминаниями.

Желаем всем педагогам городского округа Верхотурский профессиональных успехов, мудрости и терпения, а всем школьникам – успехов в учебе, отличных оценок, творческих достижений в новом учебном году!

Председатель Думы городского округа

Верхотурский                                                                                                                                                                         И.А. Комарницкий

Депутаты Думы городского округа

Верхотурский